CARTIER

Lot 126
Estimation :
500 - 700 EUR
CARTIER
BRACELET MONTRE ronde modèle «Santos Vendôme» en acier. Lunette guillochée et visée. Cadran argenté. Mouvement à quartz. Bracelet cuir. Cadran, boîtier et bracelet signés CARTIER, numérotée. Cal.: 32 mm
Mes ordres d'achat