VAN CLEEF & ARPELS

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
VAN CLEEF & ARPELS
BRACELET MONTRE ronde modèle «La Collection» en acier. Cadran émail blanc, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet cuir. Cadran et boîtier signés VAN CLEEF & ARPELS, numérotée. Cal.: 31 mm
Mes ordres d'achat