CLIP de REVERS «volutes» en or gris (750‰)... - Lot 131 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 131
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 536EUR
CLIP de REVERS «volutes» en or gris (750‰) ajouré, orné de diamants taille brillant dont certains en serti navette, et un alignement de diamants taille baguette en chute. Travail français, vers 1950. Dim.: 5,3 x 3,4 cm Poids brut: 18,9 g
Mes ordres d'achat