Paire de PENDANTS d'OREILLES «gouttes» en... - Lot 133 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 133
Estimation :
2900 - 3200 EUR
Résultat : 3 840EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES «gouttes» en or gris (585‰) 14 carats, serti de diamants taille brillant et poire, retenant une émeraude taillée en poire (légères égrisures). Long.: 4 cm - Poids brut: 7,4 g
Mes ordres d'achat