BAGUE carrée en platine (950‰) serti d'un... - Lot 134 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 134
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 5 120EUR
BAGUE carrée en platine (950‰) serti d'un diamant taille ancienne. Chocs. Travail français, vers 1930. Epoque ART DECO. Doigt: 55 (trace de mise à taille) - Poids brut: 7,5 g
Mes ordres d'achat