VAN CLEEF & ARPELS

Lot 136
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 23 040EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Large BAGUE bombée en platine (950‰) ajouré, composé de cinq alignements sinueux de diamants taille brillant, baguette et calibrés, alternés. Travail français, vers 1950. Signée VAN CLEEF & ARPELS et numérotée. Poinçon du Maître joaillier DUMONT & Cie (10 rue du Quatre Septembre, Paris). Doigt: 52 - Poids brut: 14,9 g
Mes ordres d'achat