PENDENTIF géométrique ajouré et sa chaînette,... - Lot 138 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 138
Estimation :
500 - 800 EUR
PENDENTIF géométrique ajouré et sa chaînette, en platine (950‰) et or gris (750‰) serti de diamants taillés en rose, retenant en son centre d'un diamant demi-taille. Travail français, début du XXe siècle. Epoque ART DECO. Long. du pendentif: 3,7 cm - Poids brut: 4,2 g
Mes ordres d'achat