BROCHE «barrette» en platine (min. 800‰)... - Lot 140 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 140
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 704EUR
BROCHE «barrette» en platine (min. 800‰) et or jaune (750%) serti de quinze diamants taille ancienne en chute. Début du XXe siècle. Dans un écrin B. NOURY. Long.: 6 cm - Poids brut: 4,5 g
Mes ordres d'achat