LOT en or jaune et or gris (750‰) comprenant: -... - Lot 143 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
LOT en or jaune et or gris (750‰) comprenant: - un PENDENTIF «croix» - Poids: 1,3 g - une paire de BOUTONS de MANCHETTES ciselée - Poids: 8,8 g Poids total: 10,1 g On y joint une paire de BOUTONS de MANCHETTES ovales en argent et vermeil (925‰) ciselé, orné d'une pierre imitant l'opale Poids brut: 8,2 g
Mes ordres d'achat