École FLAMANDE du XVIe siècle, suiveur de Pieter COECKE D'AELST

Lot 151
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Saint Jérôme dans son atelier Panneau de chêne, trois planches, renforcé. 70 x 92,5 cm (Restaurations et soulèvements).
Mes ordres d'achat