MARUNET (actif au début du XIXe siècle)

Lot 159
Estimation :
500 - 700 EUR
Portrait de Madame Chaumont Peinture sur porcelaine, ronde. Diamètre: 20 cm Signé et daté au revers Marunet/1821.
Mes ordres d'achat