Jean Jacques HENNER (1829-1905)

Lot 166
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 7 424EUR
Portrait d'homme Huile sur panneau. Signée au milieu à droite et dédicacée «A mon ami...» 27,5 x 21,5 cm L’œuvre figurera au troisième volume du catalogue raisonné en préparation. Un certificat établi par Mme Victoire de Latour sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat