Jean BÉRAUD (1849-1935)

Lot 167.bis
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean BÉRAUD (1849-1935)
Portrait d'homme en pied Huile sur panneau de bois. Dédicacé «A mon ami Grosclaude en hâte!» et signé en bas à gauche. 55,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat