Louis Léopold ROBERT (1774-1835)

Lot 170
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 25 600EUR
Brigand et marchande de pain dans la campagne romaine Huile sur toile signée en bas à gauche. 37 x 47 cm (Deux petites déchirures restaurées et deux petits repeints). Beau cadre en bois doré portant un cartouche avec l'inscription «Léopold Robert».
Mes ordres d'achat