Jean-Louis FORAIN (1852-1931)

Lot 171
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Femme nue avec chapeau et gants Homme au bouquet Eau-forte. La première porte au verso du cadre une dédicace d'André Dunoyer de Segonzac. Un peu jaunies, quelques rousseurs. Dimension sujets: 15 x 9,8 cm; 27 x 19,5 cm Cadres.
Mes ordres d'achat