Maximilien Luce (1858-1941)

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
Maximilien Luce (1858-1941)
Rouen Lithographie sur chine appliqué sur vélin crème. Epreuve signée en bas à gauche, titrée «Rouen», un peu jaunie avec des mentions ajoutées à l'encre en dessous du sujet, par une autre main. (Quelques rousseurs). Dimension sujet: 23 x 30,7 cm Feuillet: 32 x 42 cm Cadre.
Mes ordres d'achat