Emilio GRAU-SALA (1911-1975)

Lot 173
Estimation :
100 - 200 EUR
Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Jeune fille les mains jointes, 1945 Plume, encre brune et lavis sur papier. Signée, datée, située Paris et dédicacée «Per l'ami Joan Romasa, avec toute l'amitié». 22 x 14 cm
Mes ordres d'achat