CHARLES COUSIN (1904-1972)

Lot 179
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
CHARLES COUSIN (1904-1972)
Vase bleu de fleurs Huile sur panneau d'isorel. Signée en bas à gauche. 27 x 33 cm
Mes ordres d'achat