JAPON, Fours de Kutani Époque MEIJI (1868-1912)

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Pot balustre en porcelaine émaillée polychrome de lettrés et personnages avec un éléphant beige et un éléphant blanc sur fond rouge. H. 20 cm
Mes ordres d'achat