Pierre CAMPAGNE (1851-1914)

Lot 228
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 560EUR
Pierre CAMPAGNE (1851-1914)
Phryné Marbre. Signé et titré sur la terrasse. Hauteur: 61 cm - Largeur: 33 cm (Petit manque au pouce, petit choc au dessus de la poitrine).
Mes ordres d'achat