Manufacture de Samson

Lot 231
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 560EUR
Manufacture de Samson
ÉLÉPHANT en porcelaine émaillé blanc debout sur une base Rocaille ovale en bronze doré et ajouré. Fin du XIXe siècle (remploi d'une base de style Louis XV). Hauteur: 21 cm - Longueur: 28 cm Hauteur totale: 25 cm - Longueur: 30 cm
Mes ordres d'achat