FAUTEUIL DE BUREAU en bois naturel (décapé)... - Lot 247 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 247
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 024EUR
FAUTEUIL DE BUREAU en bois naturel (décapé) canné, mouluré et sculpté de fleurettes, le dossier en hémicycle, les pieds et les supports d'accotoirs cambrés, les bras garnis de manchettes de cuir (accidenté). Époque Louis XV (accidents et restaurations). Hauteur: 80 cm - Largeur: 65 cm L'assise: Hauteur: 42 cm Larg. 54 cm Profondeur: 47 cm
Mes ordres d'achat