Châle Lyonnais à décor Cachemire Médaillon... - Lot 256 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 256
Estimation :
400 - 500 EUR
Châle Lyonnais à décor Cachemire Médaillon central de forme carré, champ à décor floral. Fin du XIXe siècle. 355 x 168 cm Bon état général. Quelques manques aux extrémités.
Mes ordres d'achat