Châle Cachemire Petit médaillon sur fond... - Lot 257 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 257
Estimation :
800 - 1000 EUR
Châle Cachemire Petit médaillon sur fond noir et blanc, champ à décor floral. Fin su XIXe siècle. 200 x 200 cm Bon état général. Bordure recousue autour du châle. Signature et marque visible.
Mes ordres d'achat