Tapis du Turkménistan occidental Milieu du... - Lot 264 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 264
Estimation :
300 - 400 EUR
Tapis du Turkménistan occidental Milieu du XXe siècle. Champ à décor de six médaillons sur fond bleu et le tout sur fond rouge, bordure constituée de rosaces stylisées sur fond crème entourée de deux frises. 160 x 100 cm
Mes ordres d'achat