Kilim, Ire moitié du XXe siècle Décor de... - Lot 269 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 269
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 576EUR
Kilim, Ire moitié du XXe siècle Décor de branchages fleuris sur fond marron (petits manques aux extrémités) 245 x 132 cm
Mes ordres d'achat