Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
La jeune blonde Eau forte, signée à droite et datée 1931 dans la planche. 39 x 30 cm (à vue) FC
Mes ordres d'achat