Albert MARQUET

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Albert MARQUET
[Femme aux lunettes cousant]. Lithographie. 156 x 98. Très belle épreuve sur vélin, numérotée. Rousseurs éparses. Toutes marges. Tirage à 25 épreuves. NR
Mes ordres d'achat