Gustave BOURGAIN (1855-1921)

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Gustave BOURGAIN (1855-1921)
Couple au jardin du Luxembourg Aquarelle signée en bas à droite et dédicacée: « À Antoinette, souvenir affectueux ». 46 x 33,5 cm (à vue) BP
Mes ordres d'achat