Henri LEBASQUE (1865-1937)

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937)
Nu assis sur un canapé violet Aquarelle, signée en bas au centre. 17 x 14 cm FC
Mes ordres d'achat