Jean COCTEAU (1889-1963)

Lot 33.bis
Estimation :
500 - 700 EUR
Jean COCTEAU (1889-1963)
Visage Pinceau et encre de Chine, signée, datée et située en bas à droite « Jean, sept 1948, Milly ». 27 x 21 cm FC Ce dessin a été exécuté sur le papier en-tête de l'artiste (au dos»Maison du Bailli, rue de Lau, Milly») Provenance: Galerie Présence, Bruxelles. Nous remercions Madame Annie Guedras pour son aimable avis.
Mes ordres d'achat