Max JACOB (1876-1944)

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
Max JACOB (1876-1944)
Conte de fée, paysage imaginaire Gouache signée en bas à droite, datée 24. 28 x 39 cm FC
Mes ordres d'achat