CINZANO à base de vin. Signée Jean COLIN,... - Lot 272 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
CINZANO à base de vin.
Signée Jean COLIN, vers 1950.
Émaillerie Alsacienne Strasbourg, 1955.
Plaque émaillée rectangulaire gaufrée à bords rabattus, 48x98 cm.
E&P-117.
Mes ordres d'achat