CLAIROR Vin. Signée Léo DUPIN, 1952. Émaillerie... - Lot 274 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
CLAIROR Vin.
Signée Léo DUPIN, 1952.
Émaillerie Alsacienne Strasbourg, vers 1955.
Plaque émaillée rectangulaire plate double face un bord plié, 33x25 cm.
E&P-117.
Mes ordres d'achat