DUBONNET Vin de liqueur au quinquina. Émaillerie... - Lot 276 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 276
Estimation :
30 - 50 EUR
DUBONNET Vin de liqueur au quinquina.
Émaillerie Belge, Bruxelles, Belgique daté 1965.
Petite plaque émaillée rectangulaire à bords cannelés, 16,5x33 cm.
Mes ordres d'achat