CHAMPIGNEULLES Bière. D'après Paul MORH,... - Lot 309 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 309
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHAMPIGNEULLES Bière.
D'après Paul MORH, 1924.
Émaillerie Alsacienne Strasbourg, vers 1950.
Grande plaque émaillée rectangulaire à bords rabattus, 120x80 cm.
E&P-52. (Repeints)
Mes ordres d'achat