SEDAN Bière de la grande brasserie. Signée... - Lot 352 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 352
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 940EUR
SEDAN Bière de la grande brasserie. Signée J. SPRING, 1920. Émaillerie Alsacienne Strasbourg, vers 1925. Grande plaque émaillée rectangulaire à bords rabattus, 156x106 cm. E&P-55. (Petits repeints)
Mes ordres d'achat