SPA MONOPOLE, L'eau qui pétille. Signée... - Lot 364 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 364
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 6 400EUR
SPA MONOPOLE, L'eau qui pétille. Signée Jean D'YLEN, 1935. Émaillerie Belge, Bruxelles, Belgique, daté 1935. Belle plaque émaillée rectangulaire à bords rabattus, 100x65 cm. (Très repeinte)
Mes ordres d'achat