CAFEXQUI, Le meilleur des cafés. Signé d'après... - Lot 400 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 400
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
CAFEXQUI, Le meilleur des cafés. Signé d'après Joseph STALL, 1927. L'Émaillo-gravure, Paris, vers 1930. Plaque émaillée rectangulaire plate double face un bord plié, 33x55 cm. E&P-38.
Mes ordres d'achat