CHOKOHLER, délicieux chocolat fondant. Sans... - Lot 414 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 414
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 7 940EUR
CHOKOHLER, délicieux chocolat fondant. Sans mention d'émaillerie, Suisse vers 1900. Rare plaque émaillée rectangulaire plate, 57x100 cm. (Petits repeints)
Mes ordres d'achat