MENIER, Chocolat, éviter les contrefaçons. Signée... - Lot 425 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 425
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 5 120EUR
MENIER, Chocolat, éviter les contrefaçons. Signée d'après Firmin BOUISSET, 1895. Émaillerie Japy frères et Cie, vers 1910. Rare plaque émaillée rectangulaire plate, 116x71 cm. E&P-27. (Accidents et gros repeints)
Mes ordres d'achat