MENIER, RIALTA, Chocolat pour croquer. Signée... - Lot 426 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 426
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Résultat : 20 480EUR
MENIER, RIALTA, Chocolat pour croquer. Signée d'après Firmin BOUISSET, 1895. Émaillerie Japy, vers 1910. Rare version de cette plaque émaillée rectangulaire plate, avec des deux bandeaux Haut et bas de texte portant la mention " RIALTA ", 120x50 cm. E&P-28. (Petits repeints)
Mes ordres d'achat