BOULE D'OR (Cigarettes). Mention Odon Warland,... - Lot 457 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 457
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
BOULE D'OR (Cigarettes). Mention Odon Warland, Bruxelles, Belgique, daté 1953. Plaque émaillée rectangulaire à bords rabattus, 59x46 cm.
Mes ordres d'achat