CYBO supérieur à l'encaustique. Signée JACNO,... - Lot 473 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 473
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 820EUR
CYBO supérieur à l'encaustique. Signée JACNO, 1932. L'Émaillo-gravure et Émaillerie Alsacienne Strasbourg pour Publi-Signal, daté 1932. Numérotée de 12405 à 12511, soit 106 exemplaires fabriqués. Rare plaque émaillée rectangulaire plate, 84x62 cm. E&P-100.
Mes ordres d'achat