TENOR L'avez-vous entendu ?.... Signé LUPA,... - Lot 521 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 521
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
TENOR L'avez-vous entendu ?.... Signé LUPA, 1928. Sans mention d'émaillerie, vers 1930. Plaque émaillée ovale plate double face, 50x35 cm. E&P-XVI.
Mes ordres d'achat