MAZDA Pile, fabrication Thomson, procédé... - Lot 527 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 527
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
MAZDA Pile, fabrication Thomson, procédé Sertinox. Émail Beautor, vers 1945. Plaque émaillée rectangulaire plate à bords cannelés, 40x31 cm.
Mes ordres d'achat