Portez des semelles de CUIR, Élégance, confort,... - Lot 548 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 548
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Portez des semelles de CUIR, Élégance, confort, santé. Signée d'après R. DISSARD, 1950. Émaillerie Alsacienne Strasbourg, vers 1955. Plaque émaillée rectangulaire à bords rabattus, 68x48 cm. E&P-124.
Mes ordres d'achat