SINGER, Machines à coudre / Naaimachienen. Émaillerie... - Lot 551 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 551
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
SINGER, Machines à coudre / Naaimachienen. Émaillerie Belge, datée 1933. Plaque émaillée rectangulaire plate à bords cannelés, 90x60 cm.
Mes ordres d'achat