EPEDA (Matelas). Forémail, Bruxelles, Belgique,... - Lot 555 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 555
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
EPEDA (Matelas). Forémail, Bruxelles, Belgique, daté 1951. Plaque émaillée rectangulaire à bords rabattus, 37,5x57,5 cm.
Mes ordres d'achat