CHEMINS DE FER DE L'ÉTAT, Excursions en Vendée... - Lot 580 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 580
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CHEMINS DE FER DE L'ÉTAT, Excursions en Vendée et en Saintonge. Signée E. COURONNEAU, 1928. Mention Château de Montreuil Bellay, Affiches EDIA, Paris. Affiche polychrome encadrée, 104x76 cm.
Mes ordres d'achat